Вы здесь: ГлавнаяСтруктура больницыПодразделенияКлинико-диагностическая лаборатория

Кабинет электрокардиографии и функциональной диагностики

Кравченко Анна Васильевна
Врач ультразвуковой диагностики
Кандаурова Екатерина Ивановна
Врач функциональной диагностики

Кабинет электрокардиографии и функциональной диагностики имеет следующую структуру:
1. кабинет электрокардиографии;
2. кабинет исследования функции внешнего дыхания;
3. кабинет ультразвуковых исследований.

В отделении работает врач ультразвуковой диагностики Кравченко Анна Васильевна и врач функциональной диагностики Кандаурова Екатерина Ивановна.

В кабинете ультразвуковых исследований выполняется:
  • УЗИ сердца,
  • УЗИ брюшной полости,
  • УЗИ почек,
  • УЗИ щитовидной железы,
  • УЗИ экстракраниального отдела БЦА,
  • УЗИ плевры,
  • УЗИ предстательной железы.
Последнее изменение Пятница, 23 Июнь 2017 16:01